ENSEMBLE de document relatif au 1er empire... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE de document relatif au 1er empire et Restauration - Ordonnance pour la formation des listes des garçons des paroises de la généralité de Metz qui doivent contribuer à la levée des soldats provinciaux - Relation de la fête militaie, Courbet f, Lons le Saunier, 1831 - Ordre de la garde nationale de paris - Congé de réforme 1814 - Siège de Charleroy par les francais en 1794 - Vente de domaine nationaux, extrait de procès verbal d'adjudication définitive - Ordre de l'armée expéditionnaire an 13 - Ordre de ravitallement de vives 1809 - Feuille de route1809 - Feuille des dépenses pour manutation et distribution des rations de Pain 1812 - Feuille de régie générale des vivres, liquides et approvisionnements 1806 - Feuille de route 1803 - Ordre de ravitallement 1808 - Ordre de ravitallement 1809 - Ordre Gardes Nationales de france 1815 - Ordre de la garde nationale de paris 1830 - Ordre de la garde nationale de paris 1835 - Bordereau de créances hypothécaires Manques, rousseurs
Mes ordres d'achat