Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

La bataille d’Austerlitz gravure d'après François GÉRARD, dans un encadrement doré XIXe à décor de palmettes et de cygne.
68x34 cm - Petite déchirure dans la marge droite, tâche, manques au cadre.
Mes ordres d'achat