S.T. DUPONT Briquet en plaqué or à pointes... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
S.T. DUPONT Briquet en plaqué or à pointes de diamant, modèle BRP, numéroté CB2D73. Usure, état d'usage, un petit choc sur la face avant du couvercle. Dim. : 58 x 34 x 13 mm.
Mes ordres d'achat