S.T. DUPONT Briquet en métal argenté guilloché... - Lot 483 - Rossini

Lot 483
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
S.T. DUPONT
Briquet en métal argenté guilloché à cannelures, modèle BSP, numéroté B2H299. Usure, état d'usage.
Dim. : 46 x 34 x 14 mm.
Mes ordres d'achat