Flacon à sels en verre et argent à décor... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Flacon à sels en verre et argent à décor floral et feuillagé.
Dans son écrin à la forme.
Poids brut : 52.23 g.
Mes ordres d'achat