Poudrier carré en argent (Sanglier) à décor... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Poudrier carré en argent (Sanglier) à décor guilloché, le centre en vermeil orné d'un décor de feuilles et de pierres rouges. Dim. : 7.8 x 7.8 cm - Poids brut : 209.4 g.
Mes ordres d'achat