- Lot 441

Lot 441
Estimation :
1 - 30 EUR
Result : 10EUR
- Lot 441
GALLIA Tasse et sa sous-tasse en métal argenté de style Louis XV à décor Rocailles. Poinçon d'orfèvre et n° 4111.