- Lot 357

Lot 357
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
- Lot 357
Paire de carafes à liqueur avec bouchon en verre agrémenté d'un décor de bronze doré ciselé à motif de fleurs et paons. Trace de polychromie. Travail Art Nouveau. Hauteur : 10 cm.