Lot de quatre boîtiers de montres en métal... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de quatre boîtiers de montres en métal doré et argenté. Trois sont signés GRUEN, l'autre signé BULOVA (acc.)
Mes ordres d'achat