LONGINES Montre de gousset en or jaune... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
700 - 1000 EUR
LONGINES Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes, trotteuse à 6h et aiguilles filigranées. Diam. : 46 mm. - Poids brut : 68.70 g.
Mes ordres d'achat