Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Chocs sur la lunette, cuvette ornée d'un cartouche monogrammé à décor floral et guilloché. Bélière en or jaune 18k (750).
Diam. : 29 mm - Poids brut : 17.7 g
Mes ordres d'achat