Podomètre en métal argenté, cadran émaillé... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
Podomètre en métal argenté, cadran émaillé à décor floral, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer, une aiguille.
Diam. : 31 mm.
Mes ordres d'achat