Montre de gousset en métal argenté, cadran... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 165EUR
Montre de gousset en métal argenté, cadran à fond émaillé à décor de femme à l'antique (acc.), chiffres arabes pour les heures. Diam. : 54 mm On y joint une clés de remontage.
Mes ordres d'achat