Lot de quatre montres de gousset dont une... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de quatre montres de gousset dont une en argent.
Cadrans émaillés à fond blanc, chiffres arabes et romains pour les heures. Chemin de fer, chronomètre à six heures.
On y joint une montre de col en métal argenté.
Diam. : 54 mm, 52 mm, 52 mm, 49 mm, 32 mm - Poids brut : 90.0 g.
Mes ordres d'achat