Lot de deux montres de col en argent, cadran... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de deux montres de col en argent, cadran à fond blanc et crème, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Accidents et manques.
Diam. : 31 mm. et 33 mm. - Poids brut : 50.0 g.
On y joint un chronomètre en métal argenté, cadran signé "Chronomètre", chiffres arabes pour les heures, chemin de fer.
Diam. : 45 mm
Mes ordres d'achat