Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Trotteuse à 6h et aiguilles filigranées.
Diam. : 43 mm. - Poids brut : 65.86 g.
Mes ordres d'achat