Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 770EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains pour les heures. trotteuse à 6h et aiguilles filigranées.
On y joint une chaîne giletière en or jaune 18k (750).
Diam. : 44 mm. - Poids brut : 70.08 g.
Mes ordres d'achat