Deux montres de col et une montre de gousset,... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux montres de col et une montre de gousset, boîtes en argent (Crabe et Cygne). Vendues en l'état : acc. et manques.
Poids brut : 111.10 g.
Mes ordres d'achat