Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 145EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains. La cuvette pavée de diamants taillés en roses. La bélère en métal.
Diam. : 23 mm. - Poids brut : 14.92 g.
(Accident au verre, enfoncements à la double cuvette).
Mes ordres d'achat