OMEGA Montre de gousset en argent, cadran... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
OMEGA Montre de gousset en argent, cadran à chiffres arabes et trotteuse à 6h. Signé OMEGA. Diam. : 46 mm. - Poids brut : 64.19 g. On y joint un lot de montre de gousset et un chronomètre en métal.
Mes ordres d'achat