Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romain pour les heures et arabes pour les secondes. La cuvette guilloché et flanquée d'un cartouche monogrammé "L.M.", la double cuvette en métal.
Diam. : 42 mm. - Poids brut : 59.95 g.
(Accident au verre)
Mes ordres d'achat