Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6h. La cuvette monogrammée "CM".
Diam. : 34 mm. - Poids brut : 30,59 g.
Mes ordres d'achat