A.MARCHAK Pendulette rectangulaire en argent... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
A.MARCHAK
Pendulette rectangulaire en argent et cuir?, cadran à fond crème (acc.), chiffres arabes pour les heures. Décor guilloché.
Poiçon de maître et boules de corail.
Signée : "A. MARCHAK 1713 PARIS"
Diam. : 7 x 4.7 cm - Poids brut : 119.60 g.
Mes ordres d'achat