Pendulette immaculant une pendelue XVIe siècle.... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
70 - 100 EUR
Pendulette immaculant une pendelue XVIe siècle.
Socle en pierre dure et métal, cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer.
Dim. : 9.3 x 8 cm
Mes ordres d'achat