Broche en or jaune 18k (750) à décor filigranée... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Broche en or jaune 18k (750) à décor filigranée et orné d'un saphir ovale.
Diam. : 49 mm - Poids brut : 3.44 g.
Mes ordres d'achat