Pendentif médaillon porte photo en or jaune... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif médaillon porte photo en or jaune 18k (750) à décor guilloché.
Dim. : 28 mm - Poids brut : 5.9 g.
Mes ordres d'achat