Collier négligé en or gris 18k (750) orné... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Collier négligé en or gris 18k (750) orné de diamants.
Accidents et manques.
Poids brut : 6.7 g.
Mes ordres d'achat