Lot de colliers dont un en perles de corails.... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de colliers dont un en perles de corails.
(Accidents et manques)
On y joint deux bagues en métal argenté.
Mes ordres d'achat