Important collier en or jaune 14k (585) à... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Important collier en or jaune 14k (585) à maille ajouré et filigranée.
(Petits accidents & manques)
Tour de cou : 42 cm. - Poids : 29.38 g.
Mes ordres d'achat