Paire de dormeuses en or jaune 18k (750)... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k (750) une perle baroque sertie, épaulée par un petit brillant.
Poids brut : 6 g - Un fermoir à resserer.
Mes ordres d'achat