CHAUMET Bouton de manchette en or jaune... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHAUMET
Bouton de manchette en or jaune 18k (750) de forme carré orné de saphirs calibrés.
Signé CHAUMET (partiellement effacé) et numéroté.
Poids brut : 8.02 g.
Mes ordres d'achat