Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une pierre blanche dans - Lot 141

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 105EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une pierre blanche dans un entourage de rubis calibrés. (Manques) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,99 g.