PERROT et Atelier Bascoulergue, Aubusson. Tapisserie... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 630EUR
PERROT et Atelier Bascoulergue, Aubusson. Tapisserie de laine figurant des oiseaux parmi des arbres et des fleurs sur fond vert olive. Signée et numérotée 1/8. Bolduc présent. H.: 86 cm - L.: 141,5 cm
Mes ordres d'achat