Encoignure en placage de palissandre, ornementations... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
650 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Encoignure en placage de palissandre, ornementations de bronze ciselé et doré et de laiton doré en partie rapportées, marbre rouge de Belgique mouluré. Estampillée G / SCHWING / KENS en partie supérieure du montant gauche, elle ouvre en façade par deux vantaux découvrant deux étagères Début de l'époque Louis XV, estampille de Guillaume Schwingkens (restaurations) Hauteur : 85 cm - Profondeur : 53 cm
Mes ordres d'achat