Violon de Jacques BARBE, fait au début du... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Violon de Jacques BARBE, fait au début du XIXe siècle Marque au fer «J. BARBE PERE». 368 mm. Tête d’un autre auteur. Divers accidents et traces de vers.
Mes ordres d'achat