Vierge à l’Enfant en bois sculpté polychromé... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
700 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté polychromé et doré, dite Vierge noire au manteau, dos plat. Auvergne, d’après la Vierge Noire du Puy-en-Velay, XVIIIe siècle H. : 21,7 cm (très légers accidents)
Mes ordres d'achat