Vase à anse ruban et large lèvre horizontale Verre... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Vase à anse ruban et large lèvre horizontale Verre irisé. Restauration à la panse. Orient, IIIe siècle après J.C.
Mes ordres d'achat