JAPON - Epoque EDO (1603-1868) Stèle en... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON - Epoque EDO (1603-1868) Stèle en pierre, sculptée de Kannon Nyorin à quatre bras assise, daté de Kanbun 7 (1667). D. : 80,5 x 41 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat