JAPON - Epoque EDO (1603-1868) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
JAPON - Epoque EDO (1603-1868) Stèle en pierre, sculptée de Kannon Nyorin à quatre bras assise, daté de Kanbun 7 (1667). D. : 80,5 x 41 x 21,5 cm