JAPON - XIXe siècle Statuette en bois... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XIXe siècle Statuette en bois laqué or et polychrome d’un boddhisattva tenant le joyau debout sur un rocher. (Petits manques, sauts de laque et restauration). H. : 23,3 cm
Mes ordres d'achat