CHINE - Début XXe siècle Statuette de Luohan... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Début XXe siècle Statuette de Luohan debout en bois sculpté, les manches dans les pans de sa robe. (Fentes, restaurées). H.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat