CHINE - XIXe siècle Petit vase «gu» en bronze... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase «gu» en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu turquoise à décor de feuilles de bananes et de fleurs de lotus. (Petits chocs, manques et enfoncements). H.: 11, 5 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat