CHINE - Fin XIXe siècle Vase balustre en... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée en vert céladon et bleu sous cou_x0002_verte à décor de symboles bouddhiques, les anses en forme de chimères stylisées affrontées. H.: 42,6 cm
Mes ordres d'achat