DAUM - NANCY - Lot 84

Lot 84
Estimation :
120 - 200 EUR
DAUM - NANCY - Lot 84
DAUM - NANCY Berluze à panse renflée cabossée et long col galbé. Épreuve en verre marmoréen vert clair et bleu tacheté brun et jaune (infimes égrenures au col et col légèrement rodé). Signée. H.: 22 cm