Bijoux de Grand-Croix de l’Ordre de l’Aigle... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Bijoux de Grand-Croix de l’Ordre de l’Aigle Blanc, « Kochochnik 56 » et poinçon « AK » figurant sur une patte de l’aigle et sur la bélière, petits accident aux émaux du flottant de la couronne et sur une aile au revers. H. : 9 cm - Poids brut : 87,1 gr
Mes ordres d'achat