Ecole Allemande ou Flamande - Seconde moitié... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole Allemande ou Flamande - Seconde moitié du XVIIIe siècle Pygmalion et Galatée. Huile sur toile (Rentoilage ; petits repiquages) H.: 56,5 cm - L.: 47 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rainures et de feuilles d’acanthe dans les coins.
Mes ordres d'achat