ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La Vierge de douleur. Huile sur cuivre. Angle supérieur biseauté (manques sur le manteau et restaurations). En bas à droite un ancien numéro d’inventaire peint 233 H. : 26 cm - L. : 19,7 cm Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux et feuillages (quelques manques).
Mes ordres d'achat