LURCAT (d'après) & SANT-VICENS Trois assiettes... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
LURCAT (d'après) & SANT-VICENS Trois assiettes circulairesà décor émaillé rouge et blanc craquelé, brun, jaune et rouge. Signé des deux noms sur chacune et marqué MO, LX, NL. D.: 25 cm
Mes ordres d'achat