Edmond LACHENAL(1855-1948) & J. COSTET Junon... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Edmond LACHENAL(1855-1948) & J. COSTET Junon Motif décoratif en céramique à décor de la déesse Junon entourée de deux paons en haut relief rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure. Signé des deux noms. (Fêles) H. : 40 cm - L.: 45 cm
Mes ordres d'achat