Paul FOUILLEN (1899-1958)- QUIMPER Vase... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Paul FOUILLEN (1899-1958)- QUIMPER Vase en céramique à corps ovoïde et col renflé. Décor d'un homme de profil avec son chapeau et sa pipe. Émaux polychromes au naturel et noir canon de fusil. Signé et situé Quimper. H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat